HUNTFOR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNTFOR » Жилая Палуба » коридор 11-21-А


коридор 11-21-А

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

- *Непереводимый немецкий фольклор с указанием некоторых частей человеческого организма и их противоестественного использования* Бегите! Мы их здесь не остановим! - тем не менее, сам он явно убегать не собирался, прикинув, что у его спутников будет гораздо больше шансов уйти от спятивших андроидов невредимыми, если те будут заняты дракой с ним. - Я их задержу, а вы свяжитесь с Рыковым, быстрее!
С этими словами киборг бросился на Пип, нанося удар ногой в прыжке.

32

Сцелл опешила на секунду, разглядывая, как проминается под девочками пол.
- Осторожно, они без гравов, каждый удар может выйти смертельным, - уже спешно отсупая на безопасное расстояние, крикнула она. Хотя, с сестрами всегда сложно сказать какое расстояние будет безопасным.
- Алан, как я могу судить, скорее всего это последствия вмешательства Сайруса, хоть программное обеспечение не в моей компетенции. Беа, идемте, ваше благородное оружие будет очень жаль, когда хотя бы одна из них сомнет его в металлический шарик, - тираду доктор Сцелл уже заканчивала на ходу ускоряя шаг.

33

«И как  девушки, почти девочки могут издавать такой  топот?»,-  подумала  было Беа, пока  не  увидела, что девочки на самом  деле весьма  опасны,  да  и  вообще, врятли являются  людьми. Она всё  ещё  держалась за рукоятку меча, хотя  понимала, что он  явно бесполезен, просто  с  ним было  как-то спокойнее. Да  и перспектива его превращения в  шарик – тоже  не радовала.
Поэтому, она не  увидела  другого  выхода,  как бросится  бежать следом  за Сцелл, не спрашивая  сейчас у  неё  о  зеленоглазых  демоницах. Сейчас  было не до этого. Лучше  спросить об этом  потом.

Отредактировано Beatrix (2010-08-12 23:23:07)

34

Неожиданные выстрелы в лицо и резкая смена траектории цели заставили монтировку опуститься не на многострадальную голову Алана, а на его плечо. Сила удара была достаточной, что бы его выбить. Впрочем Пип отшатнулась - гильзы легко вошли и обнажили синтетику, застряв в тонкой технике устройства её лица.
В то же время в сторону Пип кинулся Курт, но Рип его опередила, защищая сестру от удара самопальным щитом. Тот естественно пришел в полную негодность, оставив сестричку без защиты.
- Как грубо, - капризно заявила Рип, совершая ответный маневр - попытку обнять, и повиснуть на шее Курта всем своим весом в тонну.

Отредактировано Pip & Rip Bernkastel (2010-08-12 23:33:18)

35

Плечо пронзила резкая боль, и пистолет выпал из онемевшей руки. Была ли рука сломана или же попросту ему выбило сустав Алан не знал, но предаваться праздном рассуждениям у Капкэйка не было ни времени не желания, судя по всему «девочки» только начали. Алан убрал пистолет в кобуру и вынул метательные ножички, которые никогда его не подводили. Меж тем «парень с мишенью» решил вступить в открытое единоборство с девчушками и похоже не совсем удачно. Одна из фурии отбросила свое импровизированное оружие и попыталась заключить «парня с мишенью» в крепкие "дружеские" объятия. Алан не задумываясь, метнул ножи, в девчушку надеясь не попасть в своего «коллегу».

Отредактировано Alan (2010-08-12 23:47:10)

36

Оценив манёвр Рип, Курт сделал полшага влево, разворачиваясь спиной и пропуская андроида немного вперёд. Одновременно с этим киборг схватил "девочку" за правую руку, дёргая её назад, ударил левой ногой под колено, а затем нанёс удар вытянутыми пальцами Рип в глаза.

37

Девушки тем временем уже отдалились на весомое расстояние. Сцелл затормозила и в конце концов остановилась, обрачиваясь и понимая, что погони за ними не будет - сестер Бернкастель отвлекли и весьма сильно, им было уж точно не до них. Развернувшись к Беатрикс, она пожала плечами и виновато повела рукой в сторону драки.
- Вы уж простите... Что так. Обычно они мирные, правда, - словно в этом была её вина, сказала она.

38

-Не  сомневаюсь, -  улыбнулась  Беа, вспомнив «девочек», сметающих на своём пути  всё  живое. И  неживое, пожалуй, тоже.
- И всё  же,  кто эти очаровательные создание, и  где  я всё  таки оказалась? Одно  могу сказать,  скучать, здесь определённо не придётся.
Беатрикс  отбросила  назад прядь волос:
-Надеюсь, я  задаю не слишком  много вопросов  за  раз?

39

Ке...ке...ке... - обескураженно пискнула Рип, неловко проскакивая мимо цели и получая в спину кинжалы, вошедшие в синтетику как в масло. Удар по колену вынудил её осесть на пол, но ткнуть пальцем в очаровательные красные глазки Курту не удалось - Рип собралась, увернулась и прицельно, вложив всю силу в кулак ударила Курта в живот.
Пип тем временем пришла в себя и уронив пару крокодильих слезинок о испорченном лице, вновь кинулась на соперника. Увесистый кулак Алану, занятому метанием ножей во вторую сестру, прилетел прямо в челюсть.

Отредактировано Pip & Rip Bernkastel (2010-08-13 00:52:30)

40

Пока Алан тренировался в дартс с живой мишенью, а точнее с одной из сестер, вторая подошла к Капкэйку и наградила последнего увесистым ударом. Алан отлетел на несколько метров по коридору, а когда наконец «полет» прекратился единственный глаз паренька закрылся и его поглотила тьма...

41

Курт с характерным звуком "Шмяк!" врезался в стену.
- Надо было брать дробовики... - пробормотал киборг цитату из небезызвестного фильма, восстанавливая равновесие.
- Какого хрена вы вообще творите? - спросил он у близнецов, оценивая сложившуюся ситуацию и ища глазами отправленного в нокаут Алана. - Вам что Сайрус вместо программы диск с мортал комбатом поставил?
"Так, с обеими я явно не справлюсь. Так что стоит попытаться подхватить пирата и свалить отсюда подальше. Вот только не факт, что они меня не догонят. Правда есть ещё вариант потянуть время, пока Сцелл не свяжется с Рыковым"
- Ну что же! Давайте попробуем поиграть в ваши игры! - Курт встал в боевую стойку, надеясь, что Пип оставит Алана, и близнецы сконцентрируются на нём.
"Будем надеяться, что выбранный мной вариант сработает. Давай, Сцелл! А то они из меня фольгу сделают!"

42

Теперь, когда Алан был отключен, а сестры по-прежнему находились в боевом режиме, опасность вернулась с новой силой. Сцелл потянула за собой Беатрикс уже без всяких церемоний, опасаясь за их жизни.
- Нам срочно нужен терминал... - пробормотала она, искренне надеясь, что успеет раньше, чем девочки смогут привести Курта в состояние равносильное смерти. Если поставить на ноги Алана женщине не представляло труда, то вот помочь киборгу доктору Риз не представляло никакой возможности.
Благо, на поиски ушло буквально две минуты.
- Михаил Андреевич! У нас... ЧП. Мы нашли... Точнее нас нашли Бернкастель. И они... - доктор вкратце изложила ситуацию, активно жестикулируя, - я совершенно не представляю, что нам делать!

Отредактировано Scell (2010-08-13 02:34:14)

43

[время 22:49 21.10.0013]

- Подождите, не спешите, дорогая Сцелл – хохотнул своим дедморозовым басом Рыков – отдышись, знаю, электричество, кислородное удушье все это взволновало тебя…
Но, девушка и не собиралась останавливаться жестикулируя и путая местами слова она донесла краткое содержание произошедшего до Михалыча.
- я совершенно не представляю, что нам делать! – закончила девушка.
Тот резко переменился в лице, на котором было видно, что все его существо струиться по всем «жилам» корабля, была бы его воля, он бы выпрыгнул из стен.
- Немедленно эвакуируйте девушку и Алана – командным голосом выпалил Рыков – затем, сами отступайте к платформе транзитки, я уже послал за вами поезд.
Затем он перешел на внутреннею систему оповещения.
- Курт, отступай немедленно! Я сейчас закрою аварийные перегородки, это из задержит. Как только окажитесь на перроне, последуют дальнейшие инструкции.. а сейчас руки в ноги, раненых на плечи и бегом! А старик уже поможет чем сможет.

Отредактировано Михалыч (2010-08-13 04:34:17)

44

- Курт, отступай немедленно! Я сейчас закрою аварийные перегородки, это из задержит. Как только окажитесь на перроне, последуют дальнейшие инструкции.. а сейчас руки в ноги, раненых на плечи и бегом! А старик уже поможет чем сможет.

- Самое, блин, время! - у Курта уже не оставалось сил отбиваться от наседающих сестёр. Выгадав момент, киборг перекатом приблизился к Алану, закинул его на плечо и побежал к закрывающейся перегородке. - Пока, дурачьё!

45

Сестры переглянулись.
- Статус объекта.
- Покидает зону действия.
- Приказ...
- Задержать.
К сильному расстройству сестер Бернкастель, Курт ловко поднырнул под закрывшуюся перегородку, и был таков. Пип и Рип с грохотом врезались в аварийный блокиратор, оставляя внушительный след.
- Повторить попытку, - с оглушительным шумом девочки еще раз врезались в металл, проминая его наружу.
- Вычислить обходные пути.
Шум стих. Внезапно. Сестры отступили, но было очевидно что ненадолго - хитрые кибермозги переполненные критическими ошибками данных линии поведения прекрасно знали, что делают. И никакие перегородки их не остановят...

Отредактировано Pip & Rip Bernkastel (2010-08-13 03:35:02)

46

Хриплый голос капитана Рыкова, в очередной раз эхом наполнил коридоры.
- Сейчас, вы должны свернуть в коридор 12-30-С, он выведет вас на развилку, там вы повернете на право и будете двигаться пока не упретесь в шлюзовую дверь станции монорельса

Отредактировано Михалыч (2010-08-13 04:27:32)

47

[время 23:18 дата 21.10.0013]
от лица кота-мутанта Марузиона

Прогуливаясь по коридору, в котором не так давно выясняли отношения, члены экипажа Марузион надеялся найти раненых и оказать им «первую кошачью помощь». Другими словами отправить двуногих в мир иной, но к сожалению ни одного «венца эволюции» кошак не обнаружил, зато нашел кое-что другое. По коридору крался деревянный шкаф!
Марузион если бы был человеком, попытался бы убедить себя, что шкафы по темным коридорам не крадутся, да и вообще шкафы не ходят, к счастью для себя Марузион не был человеком и с радостным криком – «Порву», кошак бросился преследовать шкаф. «Деревянный злоумышленник» на своих не менее деревянных ногах припустился по коридору станции, чем лишь раззадорил «котика мурлыку». Дурное настроение в миг покинуло Марузиона, сменившись азартом охоты. Расстояние неуклонно сокращалось, и когда до шкафа оставалось пара шагов, Марузион прыгнул, уцепившись за одно из четырех ног деревянного «гроба». Шкаф рванулся вперед и оставил кошака не с чем. Ну, или почти не с чем, в лапах Марузиона осталась деревянная нога предполагаемой добычи, которая, прихрамывая, добралась до шлюза, через который выбрасывают мусор и совершило то что окончательно испортило настроение Марузиону, - самоубийство! Шкаф выкинуло за борт и кот мог составить кампанию «сумашедшей деревяшки» если бы воздухозатворы быстро не закрылись. Так что Марузион отделался лишь легким расстройством пищеварения. Произнеся гневную тираду на кошачьем, Марузион отправился в сторону монорельса надеясь хоть там поживится чем-нибудь ценным.

Отредактировано Alan (2010-08-18 21:07:57)

48

[дата 22д.10м.0013г; время 01ч:25м]

Стен оказался прав. Капкэйк был слишком уставший, чтобы обращать внимания на болтовню лекаря и на взгляды, которыми последний буравил спину городского стражника.
Алан незнамо как нашел нужный путь в этом хитросплетение коридоров больше похожих на лабиринты, о которых так любил рассказывать Искандер, приняв на грудь рюмашку другую. Не смотря на то, что ноги у Капкэйка подкашивались, он остановился в коридоре, где час назад произошла встреча с сестрами Бернкастель, и начал взглядом выискивать кремневый пистолет. Через минуту "законник" нашел пистолет, а вернее то что от него осталось.
"Девочки-огры постарались, не иначе", - Алан отбросил металлолом, в который превратился пистолет в сторону, и тяжело вздохнув, двинулся по коридору к своей "каюте".

OUT OF CHAR:
По причине злого гения, Марузион унд Алес лежат на одной из платформ космического корабля, и нагло стонут о помощи!

Отредактировано Alan (2010-08-22 17:58:17)

49

Повернув за угол, уже на пол пути к своей каюте - Алан, заметил как огромная фигура перегородила ему проход. В плохом освещении было трудно разглядеть деталей, но стоящий в проходе, объемом грудной клетки мог соревноваться, только что с холодильником.
- А-гхы! - прогудел шкаф и направился в сторону Алан, аки зомби вытянув руки-грабли вперед.

50

Мысли Алана пробивались, как будто через желе и первой мыслью было - "я что сплю?" К счастью, второй мыслью Алана было не свернутся калачиком ожидая, что громила принесет законнику горячий чай и тапочки (белые), а выхватить оружие. Если бы Капкэйк знал, что такое замедленная съемка он бы охарактеризовал происходящее именно так. Рука медленно потянулась к пистолету, но Капкэйк слишком поздно вспомнил что "кремниевая игрушка" была не заряжена. Рука метнулась к сабли на поясе, но слишком поздно "чудовище" было в нескольких шагах от "законника".
"Чудесный день для смерти", - успел еще подумать Алан.

Отредактировано Alan (2010-08-22 18:19:15)

51

Завидев в руках Алана оружие, бугай резко остановился и почесал за ухом рукой.
- Ушо-ты, твогришь? - пробурчал шкаф. - Геша! Ату ехо!
После сих слов, сзади на голову бывшего пирата обрушилась вся его жизнь весом в несколько десятков килограмм, которые моментально отправили Алана на встречу с железным корабельным полом. Второго удара измученное и нафаршированное алкоголем тело Капкейка не выдержало и назначило хозяину несколько минут бессознательного состояния.
- Уидыот! Кызлодоев! - как сквозь марево опьянение донесся голос громилы.

52

- Мать... - только и успел произнести Алан, прежде чем его челюсть соприкоснулась с полом и сознание покинуло паренька на пару минут.
Первым что почувствовал Алан, приходя в себя это боль, которая кажется, решила стать постоянной спутницей незадачливого стражника. Вторым возвратился слух, и первой мыслью Алана было: - я умер и попал в ад! Второй же была: - нет в аду жарко!

- Уидыот! Кызлодоев! - послышался знокомый говор гомункула Геши.

"А где один там и другой", - Алан застонал. У него даже не было сил пошевелить рукой дабы проверить цела ли его голова, что уж о том чтобы поприветствовать двух треклятых долбоклюев на этом корабле. Несмотря на пелину боли серые клетки ускорили свой бег и смогли сложиться во вполне закономерную мысль, которую Алан озвучил, несмотря на боль:
- Г... аррр...гте Масс.. пля..акр...?

53

- Выт сам ыго и нэсы! Кузлодоев! - прорычал мордоворот и пнул своего незадачливого товарища, который был ниже его на две головы, был худощав и его голова напоминала лопоухий огурец, чем голову. Впрочем, кто придирается к внешнему очарованию гомунклов? Собранных из кусков тел и сшитых на скорую руку педантичным гением, Массакром.
Геша без лишних слов, взвалил на плечо измученного Алана и поплелся в сторону его каюты

http://ljplus.ru/img4/t/o/tov_4e/gesga_lolik.jpg
                                                       Геша и Лелик


Вы здесь » HUNTFOR » Жилая Палуба » коридор 11-21-А