HUNTFOR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNTFOR » Жилая Палуба » "Комната" Курта.


"Комната" Курта.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А в кавычках потому, что ни какая это не комната. Это бывший спортзал по-тихому оккупированный Куртом по прибытии на корабль. Огромное помещение, которое после беглого осмотра можно разделить на несколько зон:

Жилая. Представляет из себя то, что многие называют просто - срач. Вот только у хозяина другое мнение. "У меня организованный нелинейный порядок!" И в самом деле, только сам Курт во всём этом может за секунду найти то, что ему нужно. И да, по этой части комнаты опасно ходить без проводника - можно например наступить на забытый пистолет, и он отстрелит вам палец. В лучшем случае.
Мини-арсенал\мастерская\стрельбище. Несколько шкафчиков с утащенным из арсенала оружием, рабочий стол с инструментами и несколько полос тира. Как ни странно, здесь всегда царят чистота и порядок. И постоянный запах оружейной смазки, порохового дыма и ещё чего-то непонятного, после выстрела из странной инопланетной винтовки.

Игровая зона. Огромное количество игровых автоматов, приставок и несколько здоровенных телевизоров. Мечта геймера-задрота.

Остатки спортзала. Тренажёры, боксёрские груши, штанги, гантели и ещё много чего нужного для поддержания себя в хорошей форме. Киборгу это всё конечно же не нужно, но Курт по привычке предпочитает тягать здесь железо или отрабатывать удары.

2

[время: 22:15 - 21.10.0013]
В просторном помещении спортзала возникло галографическое изображение, мужчины преклонных лет в кителе и фуражке сжимающий в зубах трубку.
- м-р Рихтер - голос эхом прокатился по помещению - м-р Рихтер!!!

Отредактировано Михалыч (2010-08-11 02:53:22)

3

Играющая в зале музыка выключилась, из арсенальной части появился перемазанный Курт и направился к голограмме:
- Чем могу быть полезен, герр капитан?

4

Михалыч подозрительно покосился на подсобку из которой доносились диковатые для его уха мотивы.
- Странный репертуарчик… текст какой-то странный, он сказал Aint No Rest For The Wicked? – кинул в слух мысль, старик. Потом смерил взглядом чумазого блондина – Извините что потревожил вас м-р Рихтер, но у меня к вам вполне нейтральный вопрос. Вы не можете знать где находиться наш чудный доктор? Железнозадый чурбан с нижних уровней опять перехимичил с системами слежения и я временно ослеп и не могу установить нахождения большей части экипажа.
Старик тяжело вздохнул и пуская клубы голографического дыма сделал затяжку.
-  Не, то что бы я беспокоился но я не видел доктора уже с сутки, впрочем как и многих других жителей станции. Вы первый до кого я достучался, не считая помех из инженерки, где наше, чудо враждебной техники старается на благо родины, мудак криворукий.

5

Вытащив из кучи хлама относительно чистую ветошь, служившую раньше футболкой, киборг попытался стереть с лица следы копоти и машинного масла, но по большей части только сильнее размазал грязь по лицу.
- Честно говоря, я вам вряд ли смогу помочь, сам уже довольно давно не видел Дока. Но лично мне кажется, что он опять в саду режется с Кермитом в трёхмерные шахматы на щелбаны. А что, кстати, натворил Сайрус?

6

- Сайрус? Горечугунное, в одном из походов раздобыл кучу барахла от той же фирмы, что и произвела его на свет. И долго возился втихаря в своей каталажке, интегрируя их с внутренними системами корабля, которые ваш покорный слуга использует для сбора данных о состоянии корабля, от уровня влажности до изображений с камер наблюдения. Чертова операционная система собранная на строггосе взбунтовалась и у них с кораблем случился какой-то конфликт и теперь, мы можем только ждать когда все придет в норму. Это как наблюдать за борьбой двух антивирусов, которые хотят друг друга пожрать думая что они крупные вирусные скопления. Хах!
Старик прервал свой длинный монолог, что бы успокоиться и сделать еще одну затяжку.
- Кароче, вот я грешным делом и подумал, док у нас мастер на все руки, почему бы не по интерсоваться его совета. Он эту пасудину дольше нас знает, может он чего толковое и придумал. Но, я не могу его найти… даже с теми убогими средствами которые у меня есть. В гидропонике его кстати нет, первым кто об этом озаботился было растение. Мы ведь сейчас в подпространстве, имматериум, нематериальная реальность, черт знает что может случиться во время прорезания пространственогхо временногхо ко…кон… футы-нуты, все эти дикие словечки яйцеголовые, кароче увремени и упространстви!
Кэп подедобностно улыбнулся и даже крянкул от удовольствия – по этому я опасаю за худшее, друще Курт, посему у меня родился план – не могли бы вы, проведать всех наших друзей? Начиная с нашей зловеселой дохторши, быть может она прольет свет на происходящий хаос, она как бэ вроде тоже удохтор!

7

В ICQ отыграно и с разрешения выложено.

- Это вы про Сцелл что ли? В прошлый раз когда я заходил к ней, меня шарахнуло током. Правда тогда она была не в духе, да и я вроде как без стука залез. Ну да ладно, проведаю, если просите. Только надо будет минут 10 подождать, - Курт показал на пятна на лице. - А то в таком виде к даме ходить не культурно.

- вот и славно дружище Курт, - улыбнулся от уха до уха, капитан Рыков – а насчет электричества не беспокоитесь! На верхних уровнях жилого, натыканы коммуникаторы, два звоночка на мостик дайте, я поколдую с ее системами безопасности. А-то не гоже, не гостеприимно как-то люди к ней со всем сердцем, а она их… током. Непорядок, непорядок. А я тем временим  попытаюсь найти м-р Алана..

- Лучше не стоит в её настройках лазить, а то обидится ещё. Я лучше в этот раз поступлю как все цивилизованые люди - постучусь. А пока, прошу меня простить, но я иду в душ. Если случайно найду там Дока, я вам позвоню. - Киборг засмеялся и отправился в сторону душевых, попутно нажав кнопку на пульте музыкального центра. В зале опять заиграла музыка.

http://prostopleer.com/tracks/45226345wCK

Отредактировано Kurt Richter (2010-08-11 03:59:01)

8

Покончив с личной гигиеной и одевшись, Курт направился к комнате доктора Риз.
- Главное, чтобы у неё было хорошее настроение...
"Изолятор" доктора Риз

9

[дата 22д.10м.0013г; время 02ч:32м]

- Вот ведь чертова жестянка, патронов видите ли у него нет и производить не будет. Много блин ресурсов это затребует! Не поверю, что в метеоритах не бывает нужных сплавов. Надо будет с профессором это дело обсудить, а то как-то не люблю я энергетическое оружие, нет в нём ни веса, ни отдачи, всё равно что игрушка какая-то, - киборг отнёс контейнеры в рабочую часть зала. - Может это и практично с одной стороны, но... а! Черт бы с ним, болванки для Черной Вдовы можно и самому начать точить, а револьверы пока для собственного спокойствия у себя подержу. Кстати надо бы перебрать пистолеты, мало ли что...

Раздевшись и не реагируя на возражения системы "Отдых не требуется", Курт бухнулся на кровать и усилием воли заставил себя заснуть.

10

Приняв свой обыденной облик, в виде голографической проекции - капитан Рыков, медленно прогуливался вперед-назад по, просторному тренажерному залу. Ему очень не хотелось будить Курта, так как понимал – что для такого сложного создания как «Рихтер» или «Омега-Двенадцать», сон большая редкость.
Но, у командора была к Курту, просьба и он порешил для себя: если присутствие Рыкова, потревожит сон агента, значит, он не достаточно психологически вымотался и можно будет, его попросить о небольшой услуге. Если же нет, то через пять минут капитан спокойно раствориться в ночи. Даже если Рихтер, притвориться спящим, исходя из правил приличия – капитану все равно придется удалиться.
А пока, Рыков мерил шагами матовый пол, тренажерки.

11

Система услужливо указала на присутствие ещё кого-то в комнате. А поскольку только один человек появлялся на этом корабле без стука, Курт даже не стал открывать глаза:
- Я вам зачем-то понадобился, герр Рыков?

12

- Дружище Рихтер – с ухмылкой начал командор – за все время своей чертовой службы во флоте, я ненавидел отрывать людей от их законного сна, особенно после длительной вахты, особенно если они перед этим участвовали в сражении и особенно если они только коснулись головой подушки. Но, обязанности вынуждают меня потревожить ваш покой, добрый товарищ.
Рыков любил длинные (и нудные) прелюдия, он считал – что всегда надо, своего рода, извиниться перед собеседником за внезапное вторжение и неуместную просьбу.
- Как мы помним: наш общий сокамерник «Сайрус», несколько часов назад занимался зачисткой станции от опасных форм жизни – капитан снова начал ходить взад-вперед, как затравленный волк в клетке – но, даже он не мог покрыть всей – необъятной – площади судна. Курт! – резко остановившись, Михаил перевел все свое внимание на боевика – мне нужна твоя помощь! Я только, что смог обуздать и пришпорить строптивые системы станции. Они все как один вопят о том, что на станции до сих пор регистрируются посторонние формы жизни. С учетом поправок конечно - гидропоника уже как несколько сотен лет кишит разнообразными представителями флоры и фауны. Но! Я не об этом – Рыков явно волновался, наверно в душе ему хотелось взять реванш над строггом, дерзко подорвавший его авторитет.
- На станции есть еще случайные гости, возможно они просочились тем же способом, что и леди Беатрикс. Рихтер, я хочу что бы вы взяли Алана и доктора Майреса. Не трогайте Сцелл, думаю ей хватит на сегодняшний день переживаний, впрочем остальным тоже пока знать не обязательно, – и дуйте прочесывать заброшенные секции станции, начните с гидропоники, запросите помощь Кермита, он хороший проводник по тем местам, за одно проведаете как он. А я буду играть роль поводыря и тактического офицера в одном флаконе. Если какая новая информация последует я выйду с вами на связь.
Что скажите Курт! Осилите или ну это к бесу?

13

- Ну, я как раз получил в арсенале три единицы оружия, так что вполне можно пойти посмотреть, что там творится. Кстати да, что-то я давно Кермита не навещал, не по-дружески как-то.
Киборг сел на кровати и, будто что-то внезапно вспомнив, хлопнул себя по лбу:
- Вот я дурак! Привык к своим армированным костям и забыл, что у остальных таких нет. Надо было что-то другое взять у Сайруса, а то моё нынешнее оружие имеет все шансы покалечить стреляющего из-за отдачи. Да и вес будет великоват... Ладно, прихвачу "черную вдову" с собой. Что можно выдать Майерсу и Алану на случай агрессии?

Отредактировано Kurt Richter (2010-09-04 21:43:21)

14

Михалыч явно был озадачен. С одной стороны направить Курта в арсенал, потратить время, а его сейчас крайне мало, но и выпускать Стена и Алана без оружия – вообще глупость какая-то получаться.
- Думаю, самым верным вариантом будет разжиться травматическим оружием, которое использовала служба безопасности. На медицинской палубе есть, пункт охраны. – пошкрябав подбородок высказал предположение Рыков – Плюс, Алан до сих пор носит с собой свою саблю, а он вроде неплохой мечник, пират же! Да! Травматическое оружие будет неплохим вариантом, не хотелось быть причиной гибели невинных существ, которые по абсурдной случайности «залетели» к нам на борт, тем более на случае крайней опасности, вы Рихтер стоите целого батальона. По крайне мере так написано в аннотации, которую предоставляла фирма производитель.

15

ВРЕМЯ | ДАТА
[02:35 | 22.10.0013]


- Тогда я сейчас переодеваюсь и направляюсь на палубу гидропоники. Буду ждать у станции монорельса, чтобы не терять время. Предупредите их, а я пока соберусь и подготовлюсь.
Курт встал с кровати и пошёл к шкафчикам, где хранилась его одежда. Из одного из них были извлечены черно-зелёные камуфляжные футболка и штаны, а потом набедренная кобура для пистолета. Нож занял положенное ему место в ножнах у плеча.
Собравшись, киборг отдал Рыкову честь и направился к [модулю гидропоники] Где, как он надеялся уже будут ждать его горе-товарищи.

Отредактировано Kurt Richter (2010-09-05 03:12:31)


Вы здесь » HUNTFOR » Жилая Палуба » "Комната" Курта.