HUNTFOR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNTFOR » Мостик » Рубка "Капитанское Гнездо"


Рубка "Капитанское Гнездо"

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

- Курт всенепременно проследует до мед.отсека с нами. что бы помочь мне удержать тебя в кресле, пока я буду применять к тебе инъектор. Если ты мне сейчас начнешь возражать, я просто добью тебя ударом по голове, что б не мучился - ты ведь и так едва на ногах держишься, а я обладаю некоторой степенью милосердия. Покончим с этой инфантильной жаждой садистского самоубийства.

Возможно Михалыч, что-то добавил в странный напиток, а может серая плитка была чем то вроде успокаивающего но вместо того чтобы поднять бучу и попытаться сбежать, как наверное в тайне надеялась док-зомби, Алан лишь покачал головой.
- Это не милосердие, - это вседозволенность. Знавал я одного человека, - Алан покосился на саблю висящую, на поясе, - который тоже считал, что ему дозволено все, и он за это поплатился. Не совершите той же ошибки Сцелл.

- Курту медицинская помощь не нужна, он сам себе доктор, для этого ему нужно быть как минимум биологичес... живым существом. У него внутри такой механизм, который тебе даже не снился - подобная регенерация на нашем корабле есть еще... у Сайруса. Считай их железными и практически бессмертными.

- Ваше счастье доктор, что вы не знаете о том что мне снится, - Алан улыбнулся вполне искренне.

- Прошу всех следовать за мной. Курт, держи Алана за шкирку, что б не убежал. С него станется, - не унималась доктор-зомби.

Алан предупредительно поднял руку, здоровую руку.
- Не трогай меня машина, я сам могу идти, а вот нашей гостьи не помешала бы помощь, – Алан кивнул в сторону Беатрикс, которая клевала носом.

Честно говоря мне бы хотелось  самому исполнять функцию эдакого жандарма.

Капкэйк покосился на лекаря и единственный его глаз опасно блеснул.

Отредактировано Alan (2010-08-21 18:20:08)

32

- Алан, ты прикидываешься идиотом, или являешься им? - вспылила Сцелл, - что за любовь к самоистязанию?! Неужели тебе будет так плохо от того, что ты будешь живым, целым и здоровым?!
Доктор Риз выдохнула и поднесла руку к лицу прикрывая глаза.
- Если тебе так претит, что кто-то хочет тебе помочь - можешь отправляться в каюту. Я умываю руки.

Отредактировано Scell (2010-08-21 20:18:38)

33

- Не трогай меня машина, я сам могу идти, а вот нашей гостьи не помешала бы помощь

- Никогда не называй меня машиной, - в голосе Курта слышалась явная угроза. - Я не менее живой, чем ты или большая часть здесь присутствующих. А если хочешь строить из себя мученика, вперёд! Икону при себе тогда таскай, драматичнее выглядеть будешь.

Курт отвернулся от Капкейка и взял на руки задремавшую Беатрис:
- Пойдём, Сцелл, он не единственный на этом корабле.

34

Искандер молча слушал разговор. Лицо рыцаря мрачнело с каждой фразой строгга, но вслух Джеймс ничего не произнес до тех пор, пока Сайру не выключил связь.
- Господа и дамы,  - сказал Искандер, - капитан... Не ссорьтесь, лучше подумайте вот о чем. Я на своем веку повидал таких, как этот Сайрус. Слуга, не знающий своего места, вскоре займет место господина. Если не найти на него управу сейчас, то скоро на корабле настанут порядки этих строггов... кто бы они ни были. Лично мне не по себе, с какой скоростью корабль претерпевает изменения. И я могу ошибаться, но давать в таком свете Сайрусу доступ к переделыванию тех големов-девиц было бы крайне опрометчиво. Я не прав?

35

Либо напиток капитана был слишком крепким, либо сказалась усталость, но глаза Беа закрылись, и происходящее стало похоже на сон, а сон - на происходящее. Сквозь дрему она слышала, что кто-то спорит с Аланом,или Алан с кем-то спорит. А потом пират вдруг оказался на борту каравеллы,и что-то шептали паруса,а соленый ветер обдувал щеки... Или это был уже сон? А потом ее подхватил поток и понес куда-то... Но глаза открывать не хотелось...
Простите за качество. С телефона.

36

- Друзья, я вам больше ни чем не могу помочь. Мы сейчас в стабильном, открытом космосе. Ни что не предвещает опасности, а на корабле для вас думаю найдеться много работы. По крайне мере научный состав должен начать обживать заброшенную медлабораторию.
Окликнул Рыков, продолжающую диспут команду. - Доставьте гостью до койки, впрочем некоторым тут тоже не помешает отдых. А мне нужно вернуться к своей работе за подержанием привычного ритма жизни на корабле. Быть может я больше машина чем человек, но я остаюсь стариком и на выполнение моих обязанностей уходит много сил и нервов. По этому, я не смогу водить вас заручку везде и всегда.
С холодной интонацией продолжил капитан.

- А теперь, оставьте меня… возвращайтесь на боевые посты. Будем надеяться на скорое возвращение доктора Хокинса.

- Всем вольно… разойтись!

Отредактировано Михалыч (2010-08-22 05:05:10)

37

Курту мягко говоря надоело выслушивать выпады в сторону Сайруса:
- Вряд ли вы, Джеймс, встречали хотя бы одного такого как Сайрус. Если собираетесь ему черную метку отправлять - флаг вам в руки, барабан на шею, пряник в зубы и бубен в задницу. А я вам потом апельсинов в медотсек или, не дай бог, цветов на могилу принесу. Не думаю, что вы были в арсенале корабля, а я вот заходил. Не сомневаюсь, что там как минимум танковая колонна припрятана, про обычное, да и необычное, оружие я вообще молчу. И подумайте вот ещё о чем, Хокинс явно не просто так на корабль строгга притащил и даже дал ему такой пост, - следующая фраза предназначалась уже Рыкову. - До свидания, капитан! Я к вам ещё зайду как-нибудь!
Последние слова киборг говорил уже на ходу, шагая в сторону монорелься до [http://huntfor.mybb.ru/viewtopic.php?id=36]медпалубы.[/url]

Отредактировано Kurt Richter (2010-08-22 05:15:16)

38

- Алан, ты прикидываешься идиотом, или являешься им? - вспылила Сцелл, - что за любовь к самоистязанию?! Неужели тебе будет так плохо от того, что ты будешь живым, целым и здоровым?!

- И то и то доктор, - Алан указал на повязку скрывающую правый глаз. - Когда я потерял глаз, поблизости не было лекарей дабы облегчить боль, так что "целым" я уже никогда не буду, а что до здоровья… бывало и  хуже.

- Если тебе так претит, что кто-то хочет тебе помочь - можешь отправляться в каюту. Я умываю руки.

Алан чуть не ляпнул что прошлое лечения "доктора" его чуть не прикончило, но вовремя спохватился и вместо этого произнес:
- Благодарю.

- Никогда не называй меня машиной, - в голосе Курта слышалась явная угроза. - Я не менее живой, чем ты или большая часть здесь присутствующих. А если хочешь строить из себя мученика, вперёд! Икону при себе тогда таскай, драматичнее выглядеть будешь.

- Я не человек Иисус, - Алан поморщился. Так как слова Курта напомнили Алану о доме, о первом доме, где он жил. И о распятие, которое осталось лежать в огне маленького портового городка название, которого Капкэйк уже и не припомнит. Конечно после всего случившегося Алан не верил в бога или богов, но память о маленьком распятие, что-то затронуло в душе "законника", только вот что? - Големы тоже живые, - но Курт уже высказывал капитану, что он думает о консервной банке - Сайрусе и где он всех видел. Когда же пламенная речь "машины" закончилась, последний с Беатрикс на руках, вышел с мостика.

...но давать в таком свете Сайрусу доступ к переделыванию тех големов-девиц было бы крайне опрометчиво. Я не прав? - Алан услышал лишь окончание пламенной речи Искандера, но и этого было достаточно.

Алан похлопал Искандера по плечу, по здоровому плечу:
- Ты сам говорил, - не надо пороть горячку, и сам же этим занимаешься Джеймс. Обождем до завтра, а там посмотрим. - Алан взглянул на Сцелл, - А пока уваж доктора.
С этими словами Алан вышел с мостика с одной лишь целью - хорошенько вздремнуть...

Отредактировано Alan (2010-08-22 17:56:41)

39

- Ты сам говорил, - не надо пороть горячку, и сам же этим занимаешься Джеймс. Обождем до завтра, а там посмотрим

- Я и не говорю, "пошли и зарубим его прямо сейчас"... - ответил Джеймс, но прервался, поняв, что разговаривает с уходящей спиной, - Ладно. Спасибо, капитан.
С этими словами рыцарь направился к арсеналу. Конечно, это означало стукаться локтями с Сайрусом, но что делать, оружие-то нужно. И желательно, не то, которое превратится в змею или еще чего похуже после первого же взмаха. К тому же, без меча Джеймс  чувствовал себя голым на огромной станции, полной темных углов и безумных големов в полтонны весом.

40

Когда стала понятно что от Рыкова больше ничего не услышать и не достучаться, медик развернулся на своих двоих и направился за Сцелл
- Я думаю вам пригодится моя помощь, доктор Риз. А что касается Алана Капкейка...Алан, я понимаю что вы можете и впредь обходиться без медицинского вмешательства  на этом корабле - , Стэн внимательно посмотрел на "законника". Взгляд у мистера Майерса в такие моменты был прямо-таки "говорящий". Абсолютно серые, очень светлые , каждый из которых сверлит и холодит, они отражали с одной стороны полное равнодушие к судьбе Алана и искреннюю заинтересованность подчеркнуть статус кво у члена экипажа с другой, - Но, было бы к месту, впредь, обращаться с ней более почтительно. Она посветила своей профессии жизнь. Уважайте это. И поправляйтесь, Алан. Всего вам хорошего, забегайте на чай.

Стэн знал что скорее всего его слова пролетят через уши  Капкейка не задев совести, но он надеялся что это было всего лишь первое впечатление.
В составе инвалидной процессии, Стэн Майерс покидает рубку и отправляется в медотсек

41

ВРЕМЯ | ДАТА
[06:00 | 22.10.0013]

от лица NPC - "Кид" он же "Паренёк"

Кид шёл вслед за котом и смотрел на своего провожатого огромными, полными счастья глазами. Мало того что кот вывел его из этой страшной темноты, защитил от шпинатного монстра... Так ещё и на ощупь кот был как большой плюшевый мишка, только в добавок живой и тёплый. В темноте чтобы не потеряться, Кид шёл касаясь кота рукой... Впоследствии когда они вышли на освещённое пространство, внешний облик страшной зверюги уже не мог испугать ребёнка: Кид уже успел проникнуться самыми тёплыми чувствами к своему спасителю.
Попав в большой зал усеяный лампочками и приборами, паренёк с его тягой к технике и электронике в другой раз впал бы в экстаз... Но не сейчас. Сейчас он с обожанием смотрел на кота и не хотел отходить от него ни на шаг.

42

ООС: Господа звери и им сочувствующие полагаю пора бы и вам подтягиваться.

от лица кота-мутанта Марузиона.

Марузион же пребывал сейчас в легкой прострация. Любой житель Санненгейла, да и не только него, завидев одноглазого кота, размерами с овчарку запирал бы двери, окна и хватали бы в руки топоры да вилы. Но чтобы дергали за уши и гладили? Такого, пожалуй не было. Нет, конечно, была одна старая маразматичка, которая постоянно говорила - Кися и размахивала своей металической клюкой во все стороны, но это было несколько другое. Марузион даже для себя решил что, пожалуй, не будет использовать паренька в качестве своего завтрака... ну во всяком случае не сегодня уж точно, и не завтра.
- Эй, старик! Я тут тебе потерпевшего бедствия ребенка привел. Я же знаю, как ты любишь детей, старый педофил! - крикнул Марузион во всю мощь своих легких.
Обозвать кого-то старым педофилом было безотказным средством, даже если данный субъект таковым не являлся, так что Марузиону и пареньку оставалось лишь ждать реакции Рыкова.

Отредактировано Alan (2010-12-06 21:55:36)

43

ВРЕМЯ | ДАТА
[06:12 | 22.10.0013]

Девушка и мутант неторопливо шли из лаборатории . По пути Курт рассказывал, что же произошло в модуле гидропоники:
-... и тогда этот идиот с шашкой наголо выскочил прямо на троих уродов с автоматами. Ну что мне ещё оставалось делать? Я не рассчитывал, что у них в патронах окажется эта дрянь, и поймал очередь вместо самурая. Блин! Я ещё и оружие по пути потерял... Даже смешно, но именно это самое обидное, что со мной сегодня произошло.

Тем временем система собирала информацию об изменениях, произошедших под воздействием токсинов. Интерфейс изменился, сменил цвет с синего на красный, некоторые функции не были найдены, но при всём этом выдавалась совершенно новая информация - чувства, особенно обоняние, усилились, возможности мышечной системы увеличились. Но всё же что-то не давало Курту покоя, слишком уж звериными были его новые способности...

Отредактировано Kurt Richter (2010-12-12 13:03:15)

44

от лица NPC - "Кид" он же "Паренёк"

по полу клацнули когти и Кид обернулся на этот звук. Огромное клыкастое синее существо с когтистыми лапами.
Монстр, что тут думать. Жуткий. Паренёк шустро присел и прополз под брюхом кота, спрятавшись за Марузином.
-Ыыыы?! - тихо и вопросительно сказал паренёк.

Отредактировано DavE (2010-12-22 00:21:56)

45

от лица кота-мутанта Марузиона.

Старый маразматик, похоже, проигнорировал выкрик кота и Марузион решил, не позорится, выкрикивая фразы, которые все равно никто не услышит. Вместо этого кот с видом заправского хулигана начал обходить капитанскую рубку обдумывая какую бы кнопку нажать чтобы нанести как можно больше урона, как короблю так и экипажу, но лязг раздавшийся за спиной Марузиона оповестил последнего о прибытие либо "кибер-девочек" либо Сайруса, а следовательно диверсию придется отложить.
Обернувшись Марузион был разочарован увиденным, о чем не смог ни заявить во все услышанье:
- Чудесно, доктор Риз с очередным порождением ее больной фантазий!
- Ыыыы?! - поинтересовался паренек.
- До тех пор пока наш добрый доктор не решит, что неплохо бы проводить опыты на детях тебе боятся нечего. - Марузион окинул критический взглядом неудачный эксперимент по скрещиванию спаниеля с человек и ухмыльнулся. - Этот то хоть говорить умеет или он был сделан в лучших традициях твоего педомедведя?

Отредактировано Alan (2010-12-22 17:49:10)


Вы здесь » HUNTFOR » Мостик » Рубка "Капитанское Гнездо"