Дорогие товарищи, я знаю – что большинство из вас знает, в крице сюжетный замес нашего модуля, игры, называйте как хотите.
Первое, что хочу заявить – некоторые пассажиры уже заявили, что «хули?!» правила есть, а где подробная информация о вселенной, возможностях, о сюжете хотя бы по крайне мере. Искренне положа руку на сердце, отвечаю - у меня по такой погоде нехуя серьезного не пишется, мне бы хватило сил и мозгов локации расписать - у меня персонажи с трудом получились. И то, почитайте их анкеты, стилистические ошипки и нудное описание. Бах! А вы хотите, что бы я выжал из себя обьективный взгляд на модуль?
Нет, плох тот мастер, что сидя на углях не сможет составить четкий план игры.

По этому, хоть в двух словах я накидаю концепт модуля и так - есть научно-космическая станция "Джим Денди", в распоряжении доктора Флюка Хавкинса, эксцентричного гения науки. Снаружи станция выглядит вполне безобидно, но внутри, это нагромождение всего и вся, это чертова черная дыра между пространством и временем в которую засосало всего по немного со всей вселенной. Бля, да какой вселенной, времени и пространств! Обломки кораблей, станций,  даже обломки покинутых городов. Чего там только нет. Может показаться, что внутри станция бесконечна как сама вселенная –  но это не так, не сказать, что она бесконечна. Нет, у нее есть вполне определенные границы, довольно не большие. Станция в объеме не больше чем военный бункер, или звездный линкор в вашем представлении, плюс минус 20 кубических километров

Откуда у дока Хавкинса, такая станция - он сам уже не помнит. Фича в том, что он путешествует на ней сквозь время и пространство и пытается познать глубины нашей вселенной. Понятное дело, подбирая по дороге различных спутников. Почитав анкеты персонажей, (вы можете наткнуться на кусок этого бэграунда) которые путешествуют вместе с доктором.

В общем вот оно и все.
Есть чудо-станция и есть ее "команда", в кавычках, абсолютно мульти-вариативный модуль, подключай что хочешь

ВСЕ НА БОРТ!
http://www.ljplus.ru/img4/t/o/tov_4e/Jim-Dandy.jpg

Отредактировано dr.Hawkins (2010-08-08 23:16:09)