HUNTFOR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNTFOR » Новости » !АХТУНГ! - подкрался незаметно


!АХТУНГ! - подкрался незаметно

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

To be continue?
Йес оф корс!

100% - 3
Ноу, нахуй-нахуй к терепавту.

0% - 0
Заманчиво, но хотелось бы сменить тематику.

0% - 0
Голосов: 3

1

Уважаемые друзья и товарищи по песочнице. Еще раз Сердечное вам Спасибо за то, что предоставили мне возможность отложить сей проект в долгий ящик, и отнеслись с пониманием к моим трудностям. Но, прошло много времени и я хочу задать простой и очевидный вопрос. "Не появилось ли у вас желание продолжить игру, после столь долгого перерыва".

Если же ответ положителен - мне бы хотелось услышать ваши предложения и пожелания на текущую игру. По сему на повестке дня два вопроса.

1. Будем ли мы продолжать дальше, наш маленький театрик абсурда.

2. Оставить ли тематику игры прежней или нужно освежить персонажей и декорации.

С уважением Игровой Мастер.

2

Конечно будем.
Против смены тематики не возражаю.

3

Я всегда за! Тематику можно менять, можно не менять, в конце концов это не самое важное. Что самое важное для нас, если так можно выразится, последних могикан словесок? Что бы было интересно!
Мне было интересно! И я надеюсь еще будет. И полчаса-час в день на написание пары сотен знаков у меня всегда найдется.

4

Однозначно продолжать.
А что до смены тематики то по идеи она произошла, когда нас забросило на Лаксаргас. Ну, а если кому не нравится многостраджальный остров с драконами то с легкой руки можно все это переписать на любой другой мир. Главное желание.

5

Искандер может доводить свой модуль по ДНД. Можно даже систему подключить к игре - найти бы плагин ЦСС для бросания кубика и все. Играем. Что думаете? + Искандеру будет легче водить нас он-лайн и он же писатель, у него мир расписан на ура не говоря о том, что ему легче тесктом описывать ситуации чем в живую водить.

6

А потом наши приключения опубликую )

7

Минуту назад сам хотел предложить Рольфару подобный вариант. Ну что ж над хобитами навис пушистый зверек родом из тундры.


Вы здесь » HUNTFOR » Новости » !АХТУНГ! - подкрался незаметно