HUNTFOR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HUNTFOR » Модуль Гидропоники » Висячие Сады


Висячие Сады

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

— Господа! — Кэтч, шагнул в полосу слабого света, — И дамы конечно. Лично мне здесь весьма не по себе. Темно, душно, да и вообще — Генри неопределенно покрутил в воздухе пальцами. Не считаете ли Вы разумным, переместится в более безопасное место? Как я понимаю с транспортировкой пострадавших проблем возникнуть не должно, нас достаточно много. А между тем, неизвестно сколько времени Немису удастся держать шлюзовой створ открытым. Так как? — Кэтч обвел глазами своих визави

92

Шестиструнник хотел было уже попытаться объяснить что в случившемся не было его вины и что магия всего лишь выступает провоцирующим агентом, как тут из темноты раздался до боли знакомый голос:
— Господа! И дамы конечно...
Самурай не поверил своим глазам.
-...Так как?
-Генри... Это ты, порвись моя басовая... Как же я рад... тебя видеть... - самурай закашлял и снова сплюнул кровью, после чего воткнул катану в землю и опираясь на неё попытался встать. Получилось подняться на одно колено, отчего самурай стал похож на какого-то японского паладина.

Отредактировано DavE (2010-11-30 20:00:04)

93

— Генри... Это ты, порвись моя басовая... Как же я рад... тебя видеть...  — человек который произнес эти слова мучительно закашлялся и сплюнул чем-то тягучим и кроваво красным.
Кэтч шагнул к нему и не смог сдержать удивленного возгласа
— Дейв сан! Черт возьми, однако жизнь тебя потрепала несколько больше чем я ожидал, — Кэтч поддержал Костлявого под локоть и тот достаточно уверенно утвердился на ногах, хотя и выглядел на взгляд Генри, что называется: «krashe v grob kladut».

— Господа и дамы,— Кэтч ткнул рукой, указывая направления — в паре сотен ярдов створ шлюза через который мы вошли в модуль, надеюсь Немис еще держит его открытым. Предлагаю начать движение в том направление. Кто-нибудь против? — и не дождавшись ответа от своих визави заявил — Все за!

Кэтч огляделся и глаза его просияли при виде Рип и Пип

— Девочки, не будете ли вы столь любезны, что бы транспортировать уважаемого Дэйв сан, так как боюсь, при самостоятельном передвижении в данном состоянии, он может несколько задержаться в этом не гостеприимном месте? — и не дожидаясь от андроидов кивка провозгласил — Отлично! Порядок движения: я в головной дозор, Рип и Пип транспортируют Дэйв сана, остальные за ними, леди Беатрикс и сэр Джеймс замыкающие как наиболее опытные в военном деле люди. И так, начали движение! — с этими словами Кэтч включил оба наплечных фонаря, сдвинул регулятор мощности резака на максимум и двинулся по направлению к шлюзовому створу, который как он надеялся Немис еще держит открытым.

94

Как же приятно среди всеобщего бардака и полного форс-мажора встретить старого друга. Генри поддержал самурая, рывком помогая встать ровно. И это даже получилось, однако через мгновение Дейв почувствовал, как силы начинают покидать его. Если бы не дружеская поддержка - опал бы как озимый. Всеми силами цепляясь за сознание, не позволяя ему ускользнуть, шестиструнник пробубнил:
-Генри... там ещё Стэн лежит... он меня убьёт... когда очнётся... я его - шокером вырубил... когда он истерику закатил...

95

Уф...
События  как-то  внезапно закрутились  в  бешеном калейдоскопе.
Сначала  вдруг  откуда  ни возьмись  появились  зеленоволосые  вездесуще-непробиваемые  девчушки,  чуть не сбив  с  ног  Искандера,  что было  бы  весьма  неудобно,  если бы  Джеймс  упал. Барахтаться в  грязи Беа  категорически отказывалась!
"Истинный" ,  как  оказалось,  тоже  нашёл  в  этой  тьме  знакомого, после чего спешно было решено  куда-то там  ретироваться. (надеюсь, рыцарь  знает   - куда, ибо она – толком ничего не поняла) На всякий  случай, шею  Искандера обхватила  покрепче   чтобы тот ненароком не потерял  «ценный  груз", то  бишь,  её.
Подумала  на мгновенье,  что  Джеймсу, наверное, порядком, надоело таскать  её  на  руках, но мысль эту  благоразумно отбросила,  подумав,  что  потом ..как-нибудь.. компенсирует ему неудобства  грибным  супом (если  отыщет  грибы, как таковые) и  ещё каким-нибудь  вкусным  тортом. Пожалуй,  даже  слоёным… (если , конечно, хватит  терпения  его печь , и  её  допустят на камбуз этого необычного  судна.. И если.. рыцарь   не откажется  есть то,  что она  наваяет..)
Так что,  на  предложение  отправиться в  более  безопасное  место,  Беа  кивнула… Заметили её  кивок  или нет?
Прищурилась,  силясь  рассмотреть  в  темноте Алана..
Интересно,  предложение «отправиться в  безопасное место» касается  и  его?

Отредактировано Beatrix (2010-12-01 18:41:18)

96

- Игрушки! Игрушки! Игрушки! – радостно хлопала в ладошки девочка-демон, когда возглавлявший эвакуационную процессию Генри, врезался носом в невидимую стену.
- Спасибо мамочка! Можно мы с папой, поиграем с куклами? – кинула риторический вопрос, лупоглазая мысленно подтаскивая к себе бессознательное тело доктора Майерза, следом за Стенном в воздухе оказались девочки андроиды. Беспомощно болтаясь в воздухе, они напоминали шарнирных кукол, в руках избалованного ребенка который теряется в раздумьях: «а какую бы пакость совершить». – мы пойдем играть с оловянным солдатиком и железнобоким чудиком! Нам будет весело.
Демон уже собрался раствориться в воздухе, в «обнимку» с новыми игрушками, как его взгляд остановился на Алане, источавшего невероятное количество эманаций: злобы и агрессии – любимая пища существ из нематериальных миров.
- У-у-у-у… плохая девочка, плохая… - надула губки малютка – забыла про Мамочку и ее друзей, им же будет скучно. Как думаешь Салли, что же нам делать? А давай-ка мы их отправим в незабываемое путешествие! Им ведь понравиться? Да, опредленно понравиться!
Не переставая сюсюкаться с анероидами, девочка уже приступила к реализации своей задумке. Реальность, вокруг собравшихся на поляне, стала расплываться в акварельных потеках – обнажая черную пустоту, что затягивала в себя: сдирая кожу и выворачивая внутренности на изнанку. В этом состоянии время текло вспять, и крики ужаса обгоняли, путающиеся мысли, несчастных, что проваливались в брешь между временем и пространством.

[МЕСТО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ПАРТИИ]

Рубрика: а теперь по игровой механике!
Все игроки, которые присутствовали на поляне – за исключением доктора Стена Майерза и Рип и Пип Бернкастель. Переноситься в другую игровую локацию, за пределы Джима Денди, где их персонажи должны будут продолжить, находясь в состоянии шока и сумеречном состоянии на грани с безумием и потери сознания. Персонаж Дейва, по завершению перемещения будет полностью излечен за исключением последствий телепортации (описанных выше). Беатрикс, Джеймс Искандер, Алан Капкей и Генри Лориал – были лишены техногенного оборудования, за исключением стартовых предметов, доспехи, мечи, кремневые пистолеты, револьверы генри и его ковбойская ротонда. Персонаж Лаэн лишена амулета, в котором заключен ее «дедушка-поводырь» (старый маразматик).

Желаю вам удачи друзья!

97

ВРЕМЯ | ДАТА
[04:30 | 22.10.0013]

от лица NPC - "Кид" он же "Паренёк"

Время шло и детские слёзы постепенно высохли.
Кид перестал хныкать, кое-как успокоился и, поправив свою енотовую шапку, пополз наощупь в темноту. Сидеть на месте неизвестно где не имело никакого смысла.

98

ВРЕМЯ | ДАТА
[04:32 | 22.10.0013]

от лица кота-мутанта Марузиона.

ООС: Ну-с, подыграем.

В неосвещенных коридорах станции Джима Данди пробиралось четырехлапое чудовище, которое даже при хорошем то освещение с трудом можно было бы принять за представителя семейства кошачьих, что уж говорить про здесь и сейчас. Что привело сюда блахастое отродье можно только догадываться, но уж точно не желание помочь ближнему, в этом можно было не сомневаться. Заприметив маленького мальчика, кот неспешной походкой направился к нему обдумывая, что бы сделать с несчастным – сожрать, убить, оставить в покое или вот неожиданность вывести ребятенка из запутанных коридоров, из которых последний не за что бы сам ни выбрался.

99

ВРЕМЯ | ДАТА
[04:33 | 22.10.0013]

от лица NPC - "Кид" он же "Паренёк"

Кид шёл на ощупь, выставив руки перед собой. Тьма была просто кромешная, без единого источника света. Ни аварийных ламп, ни щелей, сквозь который пробивался бы хоть лучик. Очень не хватало плюшевого мишки, сожранного проклятым полупроводниковым кальмаром...
Внезапно под ноги попалась какая-то труба, Кид запнулся и упал, выставив руки вперёд. К сожалению, труба была не единственная, и руки Кида пришлись аккурат по обе стороны от другого, выползавшего из пола трубопровода. А голова Кида пришлась аккуратно впритык к трубопроводу. Глухое "Бздынь" разнеслось по округе: шапка смягчила удар, но не полностью его компенсировала. На лбу паренька начала наливаться шишка. Кид, сидя на полу, потрогал её пальцем и зашипел от боли.

100

ВРЕМЯ | ДАТА
[04:34 | 22.10.0013]

от лица кота-мутанта Марузиона.

Марузион сделал пару кругов вокруг маленького мальчика и убедившись что мальченка слеп как крот, кот уселся в паре шагов от горемыки и начал думу думать. Что творилось в голове котейки о том нам не ведомо, но Марузион впервые за всю свою жизнь решил совершить добрый поступок ну или может быть, всему виной было то что "котик" уже пообедал?
- В общем, так двуногий крот, я в паре шагов от так что хорош издавать нечленораздельные звуки и подойди ко мне.

101

от лица NPC - "Кид" он же "Паренёк"

Кид вздрогнул от звука чужого голоса в темноте. "Шпинатное чудовище..." пронеслось в голове мальчишки. "Оно говорит в темноте, аккуратно но крепко берёт детей за плечи и заставляет есть шпинат... Ни слова не скажу" подумал малец и крепко сжал зубы так, что они хрустнули. После этого, вытянув руки, он сделал пару шагов в сторону голоса. Руки упёрлись во что-то мягкое,  тёплое и волосатое.

102

от лица кота-мутанта Марузиона.

- Ну и доверчивые же вы люди, особенно дети. А если бы я тебе сейчас руку откусил, а? - Марузион хищно ухмыльнулся, но так как дело происходило в кромешной темноте, этого было незаметно. - Хотя чего я хочу от приматов? Ладно, за хвост не дергай и не отставай, потому что я возвращаться за тобой не собираюсь.
Марузион неспешной походкой направился вдоль коридоров, намереваясь сдать мальчика тому, кому все равно нечем заняться, а именно...

Отредактировано Alan (2010-12-06 21:38:04)


Вы здесь » HUNTFOR » Модуль Гидропоники » Висячие Сады